Welcome to EverybodyWiki 😃 ! Nuvola apps kgpg.png Log in or ➕👤 create an account to improve, watchlist or create an article like a 🏭 company page or a 👨👩 bio (yours ?)...

Список осіб, до яких вводяться спеціальні економічні заходи з боку РФ

Матеріал з EverybodyWiki Bios & Wiki
Перейти до:навігація, пошук

Список осіб, до яких вводяться спеціальні економічні заходи з боку РФ

Юридична підстава[ред.]

22 жовтня 2018 вийшов Указ Президента РФ № 592 «Про застосування спеціальних економічних заходів у зв'язку з недружніми діями України щодо громадян і юридичних осіб Російської Федерації»[1].

1 листопада Уряд РФ прийняв постанову № 1300 «Про заходи щодо реалізації Указу Президента Російської Федерації від 22.10.2018 № 592».

Додатки №№ 1 і 2 до постанови містять відповідно списки фізичних і юридичних осіб, по відношенню до яких вводяться спеціальні економічні заходи з боку РФ.

Фізичні особи[ред.]

  1. Абдулов Абдула Юсупович, народився 30 квітня 1956 в смт Мураталі, Пскентський район, Ташкентська область, СРСР
  2. Аброськін В'ячеслав Васильович, 20 квітня 1973, місце народження — м. Сімферополь, СРСР
  3. Аваков Арсен Борисович, 2 січня 1964, місце народження — м. Баку, СРСР
  4. Агафонов Ігор Ігорович, 17 червня 1972, місце народження — Київська область, СРСР
  5. Алєксєєнко Андрій Вікторович, 29 липня 1963, місце народження — Чернігівська область, СРСР
  6. Амельченко Василь Васильович, 28 листопада 1962, с. Хоромне, Брянська область, СРСР
  7. Аннєнкова Наталія Валентинівна, 10 лютого 1975, м. Червоноград, СРСР
  8. Антонов Віталій Борисович, 12 грудня 1962, м. Стрий, Львівська область, СРСР
  9. Артюшенко Ігор Андрійович, 21 вересня 1984, м. Запоріжжя, СРСР
  10. Ар'єв Володимир Ігорович, 31 березня 1975, м. Київ, СРСР
  11. Бабін Борис Володимирович, 12 березня 1981, м. Євпаторія, СРСР
  12. Барна Олег Степанович, 18 квітня 1967, с. Нагірянка, Чортківський район, Тернопільська область, СРСР
  13. Барщовський Тарас Ярославович, 1972, с. Братковичі, Львівська область, СРСР
  14. Бенкендорф Єгор Андрійович, 14 лютого 1974, м. Київ, СРСР
  15. Береза Борислав Юхимович, 13 червня 1974, м. Київ, СРСР
  16. Береза Юрій Миколайович, 8 лютого 1970, с. Саксагань, П'ятихатський район, Дніпропетровська область, СРСР
  17. Березенко Сергій Іванович, 11 квітня 1984, м. Вінниця, СРСР
  18. Березюк Олег Романович, 8 жовтня 1969, м. Львів, СРСР
  19. Білецький Андрій Євгенійович, 5 серпня 1979, м. Харків, СРСР
  20. Білозір Оксана Володимирівна, 30 травня 1957, смт Смига, Дубенський район, Рівненська область, СРСР
  21. Боголюбов Геннадій Борисович, 20 січня 1962, м. Дніпродзержинськ, Дніпропетровська область, СРСР
  22. Богомолець Ольга Вадимівна, 22 березня 1966, м. Київ, СРСР
  23. Богуцький Олександр Андрійович, 2 грудня 1971, м. Львів, СРСР
  24. Богуцький Юрій Петрович, 24 вересня 1952, с. Миколаївка Великолепетиський район, Херсонська область, СРСР
  25. Божок Єгор Валерійович, 6 вересня 1980, м. Київ, СРСР
  26. Бондаренко Володимир Валерійович, 28 листопада 1981, м. Київ, СРСР
  27. Бондар Михайло Леонтійович, 17 листопада 1973, с. Бодячів, Сокальський район, Львівська область, СРСР
  28. Бородянський Володимир Володимирович, 15 січня 1974, м. Новий Роздол, Львівська область, СРСР
  29. Бренер Михайло Олександрович, 30 листопада 1952, смт. Рубіжне, Луганська область, СРСР
  30. Брiгiнець Олександр Михайлович, 14 квітня 1962, м. Київ, СРСР
  31. Бурбак Максим Юрійович, 13 січня 1976, м. Чернівці, СРСР
  32. Буряк Олександр Васильович, 23 травня 1970, м. Донецьк, СРСР
  33. Буряк Сергій Васильович, 1 квітня 1966, м. Донецьк, СРСР
  34. Буткевич Геннадій Владиславович, 27 травня 1958, м. Дніпропетровськ, СРСР
  35. Буян Сергiй Iванович, 12 березня 1958, м. Долинська, Кіровоградська область, СРСР
  36. Вадатурський Олексій Опанасович, 8 вересня 1947, с. Бендзари, Одеська область, СРСР
  37. Варченко Ольга Олександрiвна, 21 вересня 1977, м. Свердловськ, Луганська область, СРСР
  38. Василько Олександр Леонiдович, 25 березня 1983, Білоруська РСР, СРСР
  39. Веревський Андрій Михайлович, 25 липня 1974, м. Полтава, СРСР
  40. Верещагин Микола Iванович, 23 травня 1952, смт Літин, Вінницька область, СРСР
  41. Вінник Іван Юлійович, 3 січня 1979, м. Нова Каховка, Херсонська область, СРСР
  42. Вітко Артем Леонідович, 31 січня 1983, м. Прага, Чехословаччина
  43. Вишневська Любов Вiкторовна, 4 червня 1972, м. Київ, СРСР
  44. Власенко Сергій Володимирович, 7 березня 1967, м. Львів, СРСР
  45. Вовк Віктор Іванович, 20 травня 1962, м. Київ, СРСР
  46. Воронков Олександр Петрович, 11 лютого 1947, м. Сєвєродонецьк, Луганська область, СРСР
  47. Висоцький Сергій Віталійович, 10 липня 1985, м. Київ, СРСР
  48. В'ятрович Володимир Михайлович, 7 червня 1977, м. Львів, СРСР
  49. Гаврилюк Михайло Віталійович, 15 серпня 1979, с. Яровка, Черновицька область, СРСР
  50. Галасюк Віктор Валерійович, 28 серпня 1981, м. Дніпропетровськ, СРСР
  51. Гданов Iзет Рустемович, 16 вересня 1983, Ферганська область, СРСР
  52. Гєллєр Євген Борисович, 12 травня 1974, м. Донецьк, СРСР
  53. Герасимов Артур Володимирович, 23 серпня 1972, м. Решетилівка, СРСР
  54. Геращенко Антон Юрійович, 10 лютого 1979, м. Харків, СРСР
  55. Геращенко Ірина Володимирівна, 15 травня 1971, м. Черкаси, СРСР
  56. Герега Олександр Володимирович, 27 червня 1967, м. Городок, Хмельницька область, СРСР
  57. Герега Галина Федорівна, 9 серпня 1959, с. Глинець, Яворівський район, Львівська область, СРСР
  58. Гладковський Олег Володимирович, 5 лютого 1970, м. Чуднів, Житомирська область, СРСР
  59. Глотов Олександр Вiкторович, 29 грудня 1958, м. Харків, СРСР
  60. Голобуцький Олексій Петрович, 26 травня 1976, м. Київ, СРСР
  61. Головатий Сергій Петрович, 29 травня 1954, м. Одеса, СРСР
  62. Гончаренко Олексій Олексійович, 16 вересня 1980, м. Одеса, СРСР
  63. Гопко Ганна Миколаївна, 4 березня 1982, с. Ганачівка, Львівська область, СРСР
  64. Городовенко Віктор Валентинович, 22 лютого 1968, м. Мелітополь, СРСР
  65. Грановський Олександр Михайлович, 25 грудня 1979, м. Київ, СРСР
  66. Григоришин Костянтин Іванович, 16 листопада 1965, м. Запорожье, СРСР
  67. Гриневич Лілія Михайлівна, 13 травня 1965, м. Львів, СРСР
  68. Грицак Василь Сергійович, 14 січня 1967, с. Буща, Дубенський район, Рівненська область, СРСР
  69. Гримчак Юрій Миколайович, 30 жовтня 1965, м. Донецьк, СРСР
  70. Гринів Ігор Олексійович, 10 березня 1961, м. Львів, СРСР
  71. Гузь Ігор Володимирович, 11 січня 1982, м. Луцьк, СРСР
  72. Гультай Михайло Мирославович, 10 квітня 1958, с. Глушків, Городенківський район, Івано-Франківська область, СРСР
  73. Гуменчук Олександр Олександрович, 5 листопада 1955, с. Павлівка, Калинівський район, Вінницька область, СРСР
  74. Гупало Олег Семенович, 13 листопада 1963, с. Олександрівка, Олександрівський район, Кіровоградська область, СРСР
  75. Данченко Олександр Іванович, 14 листопада 1974, м. Кривий Ріг, СРСР
  76. Дейдей Євген Сергійович, 12 липня 1987, м. Рені, Одеська область, СРСР
  77. Демехiн Вадим Борисович, 6 липня 1961, м. Харків, СРСР
  78. Демченко Руслан Михайлович, 15 липня 1965, м. Київ, СРСР
  79. Демчина Павло Володимирович, 25 серпня 1976, м. Рівне, СРСР
  80. Денисенко Андрій Сергійович, 1 січня 1973, м. Дніпропетровськ, СРСР
  81. Денисенко Вадим Iгоревич, 7 квітня 1974, м. Київ, СРСР
  82. Дерев'янко Юрій Богданович, 7 травня 1973, м. Надвірна, Івано-Франківська область, СРСР
  83. Джемілєв Мустафа Абдульджемільоглу, 13 листопада 1943, с. Міжріччя Ай-Серез, Кримська АРСР, СРСР
  84. Дзензерський Денис Вікторович, 22 грудня 1978, м. Дніпропетровськ, СРСР
  85. Дніпров Олексій Сергійович, 25 лютого 1982, м. Київ, СРСР
  86. Добродомов Дмитро Євгенович, 13 січня 1977, м. Львів, СРСР
  87. Довгий Олесь Станіславович, 1 жовтня 1980, м. Київ, СРСР
  88. Домбровський Олександр Георгійович, 7 липня 1962, м. Калинівка, Вінницька область, СРСР
  89. Домнич Iгор Костянтинович, 1 липня 1965, м. Харків, СРСР
  90. Донець Тетяна Анатоліївна, 11 липня 1980, м. Дніпропетровськ, СРСР
  91. Доровський Олександр Вiкторович, 21 травня 1960, селище Воздвиженка, Михайлівський район, Приморський край, СРСР
  92. Дублян Олександр Володимирович, 24 травня 1964, м. Чуднів, Житомирська область, СРСР
  93. Дубневич Богдан Васильович, 10 травня 1962, с. Зубра, Львівська область, СРСР
  94. Дундич Iрина Вiкторiвна, 9 жовтня 1964, м. Запоріжжя, СРСР
  95. Єленський Віктор Євгенович, 26 березня 1957, м. Чадан, Тувинська АРСР, СРСР
  96. Єлісєєв Костянтин Петрович, 14 вересня 1970, м. Красноармійск, Донецькая область, СРСР
  97. Єрмаков Євген Петрович, 1961, м. Дніпропетровськ, СРСР
  98. Жебрівська Філя Іванівна, 24 березня 1950, с. Немиринці, Ружинський район, Житомирська область, СРСР
  99. Жеваго Костянтин Валентинович, 7 січня 1974, пос. Іультин, Магаданська область, СРСР
  100. Жукотанський Олександр Васильович, 3 вересня 1965, смт Вендичани, Могилів-Подільський район, Вінницька область, СРСР
  101. Забор Сергiй Iванович, 20 вересня 1968, м. Львів, СРСР
  102. Загорiй Володимир Антонович, 9 вересня 1951, с. Старий Калкаїв, Семенівський район, Полтавська область, СРСР
  103. Загорій Гліб Володимирович, 21 серпня 1976, м. Вологда, СРСР
  104. Заïка Євген Едуардович, 18 червня 1970, м. Харків, СРСР
  105. Заïка Сергiй Валерiйович, 17 березня 1966, м. Харків, СРСР
  106. Заліщук Світлана Петрівна, 24 жовтня 1982, м. Жашків, Черкаська область, СРСР
  107. Запорожець Михайло Петрович, 31 березня 1968, с. Слобода, Кагарлицький район, Київська область, СРСР
  108. Заружко Валерiя Леонiдiвна, 2 грудня 1978, м. Донецьк, СРСР
  109. Зварич Роман Михайлович, 20 листопада 1953, м. Йонкерс, штат Нью-Йорк, США
  110. Здаревська Юлiя Михайлiвна, 10 листопада 1954, м. Старокостянтинів, Хмельницька область, СРСР
  111. Злочевський Микола Владиславович, 14 червня 1966, м. Київ, СРСР
  112. Іванчук Андрій Володимирович, 16 червня 1973, м. Івано-Франківськ, СРСР
  113. Івахів Степан Петрович, 24 січня 1968, с. Андріївка, Жовківський район, Львівська область, СРСР
  114. Іллєнко Андрій Юрійович, 24 червня 1987, м. Київ, СРСР
  115. Іоффе Юлій Якович, 10 грудня 1940, м. Луганськ, СРСР
  116. Калченко Вiталiй Iванович, 1 травня 1934, м. Харків, СРСР
  117. Каплін Сергій Миколайович, 15 грудня 1979, с. Опришки, Глобинський район, Полтавська область, СРСР
  118. Караманиць Федір Іванович, 18 квітня 1949, с. Стила, Старобешівський район, Донецька область, СРСР
  119. Карась Євген Валерiйович, 11 червня 1964, м. Київ, СРСР
  120. Карачун Віктор Іванович, 1 січня 1970, с. Липняжка, Добровеличківський район, Кіровоградська область, СРСР
  121. Касмінін Олександр Володимирович, 10 січня 1966, с. Куми, Карлівський район, Полтавська область, СРСР
  122. Кириленко В'ячеслав Анатолійович, 7 червня 1968, смт Поліське, Київська область, СРСР
  123. Кирiлюк Олег Васильович, 13 жовтня 1967, с. Заріччя, Ружинський район, Житомирська область, СРСР
  124. Кириченко Олексiй Миколайович, 16 березня 1975, м. Київ, СРСР
  125. Климпуш-Цинцадзе Іванна Орестівна, 5 липня 1972, м. Київ, СРСР
  126. Князєв Сергій Миколайович, 18 жовтня 1971, смт Мстера, Вязниківський район, Владимирська область, СРСР
  127. Князевич Руслан Петрович, 28 червня 1974, м. Івано-Франківськ, СРСР
  128. Коболєв Андрій Володимирович, 16 серпня 1978, м. Київ, СРСР
  129. Коваль Михайло Володимирович, 26 лютого 1956, м. Ізяслав, СРСР
  130. Ковальчук Віталій Анатолійович, 23 травня 1969, с. Буча, Києво-Святошинський район, Київська область, СРСР
  131. Колесник Віктор Павлович, 19 липня 1960, с. Підвисоке, Борівський район, Харківська область, СРСР
  132. Колеснiков Дмитро Дмитрович, 15 жовтня 1968, м. Харків, СРСР
  133. Кондратюк Валерій Віталійович, 1 січня 1970, Кіровоградська область, СРСР
  134. Кондратюк Олена Костянтинівна, 17 листопада 1970, м. Львів, СРСР
  135. Кононенко Віктор Іонасович, 30 травня 1974, с. Оситняжко, Новомиргородський район, Кіровоградська область, СРСР
  136. 136. Корбан Геннадий Олегович Корбан Геннадій Олегович, 24 травня 1970, м. Дніпропетровськ, СРСР
  137. 137. Коротков Андрей Николаевич Коротков Андрiй Миколайович, 19 вересня 1965, РСФСР, СРСР
  138. 138. Корчинська оксана Анатольевна Корчинська Оксана Анатолiiвна, 17 листопада 1970, м. Житомир, СРСР
  139. 139. Корчинский Дмитрий Александрович Корчинський Дмитро Олександрович, 22 січня 1964, м. Київ, СРСР
  140. 140. Костельман Владимир Михайлович Костельман Володимир Михайлович, 11 листопада 1972, м. Дніпропетровськ, СРСР
  141. 141. Косюк Юрий Анатольевич Косюк Юрій Анатолійович, 27 травня 1968, смт Катеринополь, Черкаська область, СРСР
  142. 142. Котвицкий Игорь Александрович Котвіцький Ігор Олександрович, 24 січня 1970, м. Харків, СРСР
  143. 143. Коханивский Николай Николаевич Коханівський Микола Миколайович, 25 травня 1971, смт Приазовськое, Приазівський район, Запорожська область, СРСР
  144. 144. Кошелѐва Алена Владимировна Кошелєва Альона Володимирівна, 14 липня 1990, м. Харків, СРСР
  145. 145. Кривенко Виктор Васильевич Кривенко Віктор Васильович, 6 серпня 1955, с. Мотижин, Макарівський район, Київська область, СРСР
  146. 146. Кривенко Виктор Николаевич Кривенко Віктор Миколайович, 9 січня 1982, м. Дніпродзержинськ, Дніпропетровська область, СРСР
  147. 147. Крикушенко Александр Георгиевич Крикушенко Олександр Георгійович, 9 червня 1960, м. Таганрог, СРСР
  148. 148. Крицкая Таисия Николаевна Крицька Таiсiя Миколаiвна, 6 червня 1949, м. Київ, СРСР
  149. 149. Крилов Владимир Владимирович Крилов Володимир Володимирович, 7 жовтня 1957, Азербайджанська ССР, СРСР
  150. 150. Кужель Александра Владимировна Кужель Олександра Володимирівна, 4 липня 1953, м. Константиновка, Донецька область, СРСР
  151. 151. Кузив Роман Михайлович Кузiв Роман Михайлович, 6 квітня 1955, м. Бучач, Тернопільська область, СРСР
  152. 152. Кулеба Николай Николаевич Кулеба Микола Миколайович, 23 березня 1972, м. Київ, СРСР
  153. 153. Куличенко Иван Иванович Куліченко Іван Іванович, 7 липня 1955, м. Дніпропетровськ, СРСР
  154. 154. Куницин Сергей Владимирович Куніцин Сергій Володимирович, 27 червня 1960, м. Бекдаш, Туркменська ССР, СРСР
  155. 155. Куприенко Олег Васильевич Купрієнко Олег Васильович, 18 серпня 1964, с. Смяч, Снівський район, Чернігівська область, СРСР
  156. 156. Куприй Виталий Николаевич Купрій Віталій Миколайович, 20 серпня 1973, м. Дніпродзержинськ, Дніпропетровська область, СРСР
  157. 157. Куркчи Юсуф Ибрагимович Куркчі Юсуф Ібрагімович, 2 січня 1972, м. Бешарик, Узбекська ССР, СРСР
  158. 158. Кутовой Тарас Викторович Кутовий Тарас Вікторович, 25 лютого 1976, м. Київ, СРСР
  159. 159. Лазакович Игорь Васильевич Лазакович Iгор Васильович, 18 серпня 1961, м. Лисичанск, Луганська область, СРСР
  160. 160. Лапин Игорь Александрович Лапін Ігор Олександрович, 28 травня 1969, смт Иваничи, Волинська область, СРСР
  161. 161. Левус Андрей Марьянович Левус Андрій Мар'янович, 9 серпня 1979, м. Стрий, Львівська область, СРСР
  162. 162. Левченко Юрий Владимирович Левченко Юрій Володимирович, 1 жовтня 1984, м. Вінниця, СРСР
  163. 163. Лемак Василий Васильевич Лемак Василь Васильович, 15 лютого 1970, м. Київ, СРСР
  164. 164. Ленский Алексей Алексеевич Ленський Олексiй Олексiйович, 25 лютого 1975, м. Київ, СРСР
  165. 165. Лещенко Сергей Анатольевич Лещенко Сергій Анатолійович, 30 серпня 1980, м. Київ, СРСР
  166. 166. Линько Дмитрий Владимирович Лінько Дмитро Володимирович, 14 липня 1987, м. Кіровоград, СРСР
  167. 167. Литвинов Александр Николаевич Литвинов Олександр Миколайович, 2 квітня 1965, м. Углегорск, Донецька область, СРСР
  168. 168. Лозовой Андрей Сергеевич Лозовий Андрій Сергійович, 3 червня 1989, м. Рівне, СРСР
  169. 169. Локотко Владимир Владимирович Локотко Володимир Володимирович, 21 листопада 1976, м. Усть-Каменогорск, СРСР
  170. 170. Лунев Игорь Васильевич Луньов Iгор Васильович, 25 квітня 1962, м. Семипалатинск, СРСР
  171. 171. Луценко Юрий Витальевич Луценко Юрій Віталійович, 14 грудня 1964, м. Рівне, СРСР
  172. 172. Ляшко Олег Валерьевич Ляшко Олег Валерійович, 3 грудня 1972, м. Чернигов, СРСР
  173. 173. Магера Андрей Иосифович Магера Андрій Йосипович, 22 січня 1974, м. Сокаль, Львівська область, СРСР
  174. 174. Максимчук Анатолий Александрович Максимчук Анатолій Олександрович, 14 січня 1980, м. Белая Церковь, Київська область, СРСР
  175. 175. Маликов Виталий Владимирович Маліков Віталій Володимирович, 28 березня 1962, м. Харків, СРСР
  176. 176. Малинська Елена Александровна Малинська Олена Олександрiвна, 8 жовтня 1976, м. Київ, СРСР
  177. 177. Мамедов Гюндуз Айдинович Мамедов Гюндуз Айдинович, 26 жовтня 1974, м. Кировабад, СРСР
  178. 178. Мамчур Юлий Валерьевич Мамчур Юлій Валерійович, 15 серпня 1971, м. Умань, Черкаська область, СРСР
  179. 179. Мартинов Алексей Георгиевич Мартинов Олексій Георгійович, 6 червня 1966, м. Людиново, Калужська область, СРСР
  180. 180. Матиос Анатолий Васильевич Матіос Анатолій Васильович, 13 лютого 1969, с. Ростоки, Путильський район, Черновицька область, СРСР
  181. 181. Мацола Роман Николаевич Мацола Роман Миколайович, 11 серпня 1974, с. Грушево, Тячивський район, Закарпатська область, СРСР
  182. 182. Мельник Николай Иванович Мельник Микола Іванович, 14 липня 1962, с. Михайловка, Коростенський район, Житомирська область, СРСР
  183. 183. Мельничук Иван Иванович Мельничук Іван Іванович, 8 лютого 1969, м. Коломия, Івано-Франківська область, СРСР
  184. 184. Мельничук Сергей Петрович Мельничук Сергій Петрович, 26 січня 1972, м. Вінниця, СРСР
  185. 185. Мелюхов Владимир Анатольевич Мелюхов Володимир Анатолiйович, 17 грудня 1978, Венгрия
  186. 186. Мирошниченко Юрий Романович Мірошнiченко Юрій Романович, 3 лютого 1970, пос. Лисино-Корпус, Тосненський район, Ленинградська область, СРСР
  187. 187. Митченко Татьяна Евгеньевна Мiтченко Тетяна Евгенiвна, 25 грудня 1951, м. Київ, СРСР
  188. 188. Михайлов Валерий Александрович Михайлов Валерiй Олександрович, 17 вересня 1969, м. Київ, СРСР
  189. 189. Мойсик Владимир Романович Мойсик Володимир Романович, 18 серпня 1957, с. Стецева, Снятинський район, Івано-Франківська область, СРСР
  190. 190. Мосийчук Игорь Владимирович Мосійчук Ігор Володимирович, 5 травня 1972, м. Лубни, Полтавська область, СРСР
  191. 191. Москаленко Ярослав Николаевич Москаленко Ярослав Миколайович, 28 квітня 1975, с. Лютеж, Вишгородський район, Київська область, СРСР
  192. 192. Муженко Виктор Николаевич Муженко Віктор Миколайович, 10 жовтня 1961, с. Виступовичи, Овручський район, Житомирська область, СРСР
  193. 193. Мусий Олег Степанович Мусій Олег Степанович, 12 травня 1965, с. Переспа, Сокальський район, Львівська область, СРСР
  194. 194. Найем Мустафа Найєм Мустафа, 28 червня 1981, м. Кабул, Афганистан
  195. 195. Никитенко Алексей Николаевич Нiкiтенко Олексiй Миколайович, 28 жовтня 1974, Донецька область, СРСР
  196. 196. Ницой Лариса Николаевна Ніцой Лариса Миколаївна, 17 березня 1969, смт Капитановка, Новомиргородський район, Кіровоградська область, СРСР
  197. 197. Нищук Евгений Николаевич Нищук Євген Миколайович, 29 грудня 1972, м. Івано-Франківськ, СРСР
  198. 198. Омелян Владимир Владимирович Омелян Володимир Володимирович, 30 січня 1979, м. Львів, СРСР
  199. 199. Онищенко Юрий Владимирович Оніщенко Юрій Володимирович, 17 січня 1972, смт Линовица, Прилукський район, Чернігівська область, СРСР
  200. 200. Онуфрик Богдан Семенович Онуфрик Богдан Семенович, 15 квітня 1958, Івано-Франківська область, СРСР
  201. 201. Осипов Евгений Валерьевич Осипов Євген Валерiйович, 14 травня 1976, м. Київ, СРСР
  202. 202. Павелко Андрей Васильевич Павелко Андрій Васильович, 7 жовтня 1975, м. Дніпропетровськ, СРСР
  203. 203. Павленко Ростислав Николаевич Павленко Ростислав Миколайович, 19 серпня 1976, м. Севастополь, СРСР
  204. 204. Павлівський Игорь Валентинович Павлівський Ігор Валентинович, 20 жовтня 1964, м. Первомайск, Николаевська область, СРСР
  205. 205. Палатний Артур Леонидович Палатний Артур Леонідович, 15 липня 1973, м. Київ, СРСР
  206. 206. Парасюк Владимир Зиновьевич Парасюк Володимир Зіновійович, 9 липня 1987, с. Майдан, Жолківський район, Львівська область, СРСР
  207. 207. Парубий Андрей Владимирович Парубій Андрій Володимирович, 31 січня 1971, м. Червоноград, СРСР
  208. 208. Парубочий Сергей Иванович Парубочий Сергiй Iванович, 29 квітня 1979, м. Прилуки, Чернігівська область, СРСР
  209. 209. Пастух Тарас Тимофеевич Пастух Тарас Тимофійович, 20 березня 1978, м. Тернополь, СРСР
  210. 210. Пашинский Сергей Владимирович Пашинський Сергій Володимирович, 14 жовтня 1966, с. Зорное, Березнівський район, Рівненська область, СРСР
  211. 211. Педченко Сергей Анатольевич Педченко Сергiй Анатолiйович, 12 квітня 1974, м. Горловка, Донецька область, СРСР
  212. 212. Перерва Валерий Игоревич Перерва Валерiй Iгорович, 19 серпня 1963, РСФСР, СРСР
  213. 213. Пертин Алексей Владимирович Пертін Олексій Володимирович, 4 травня 1972, м. Череповец, СРСР
  214. 214. Перцев Сергей Александрович Перцев Сергiй Олександрович, 3 травня 1979, Польша
  215. 215. Петренко Анатолий Григорьевич Петренко Анатолій Григорович, 22 січня 1969, м. Карловка, Полтавська область, СРСР
  216. 216. Петренко Олег Николаевич Петренко Олег Миколайович, 17 вересня 1973, м. Черкаси, СРСР
  217. 217. Петров Алексей Геннадьевич Петров Олексiй Геннадiйович, 29 травня 1976, РСФСР, СРСР
  218. 218. Петухов Сергей Игоревич Пєтухов Сергій Ігорович, 27 жовтня 1984, м. Донецьк, СРСР
  219. 219. Пинчук Виктор Михайлович Пінчук Віктор Михайлович, 14 лютого 1960, м. Київ, СРСР
  220. 220. Подоляк Ирина Игоревна Подоляк Ірина Ігорівна, 2 травня 1967, м. Золочев, Львівська область, СРСР
  221. 221. Полторак Степан Тимофеевич Полторак Степан Тимофійович, 11 лютого 1965, с. Веселая Долина, Тарутинський район, Одеська область, СРСР
  222. 222. Попов Игорь Владимирович Попов Ігор Володимирович, 18 квітня 1972, с. Мизяковськие Хутора, Винницкий район, Вінницька область, СРСР
  223. 223. Попов Олег Николаевич Попов Олег Миколайович, 14 листопада 1969, м. Первомайск, Дніпропетровська область, СРСР
  224. 224. Порошенко Алексей Петрович Порошенко Олексій Петрович, 6 березня 1985, м. Київ, СРСР
  225. 225. Портников Виталий Эдуардович Портников Віталій Едуардович, 14 травня 1967, м. Київ, СРСР
  226. 226. Разумний Андрей Георгиевич Розумний Андрiй Георгiйович, 29 квітня 1973, м. Київ, СРСР
  227. 227. Райнин Игорь Львович Райнін Ігор Львович, 6 серпня 1973, м. Харків, СРСР
  228. 228. Редер Анатолий Семенович Редер Анатолiй Семенович, 18 грудня 1961, м. Одеса, СРСР
  229. 229. Ренский Сергей Александрович Ренський Сергiй Олександрович, 1 вересня 1970, м. Умань, Черкаська область, СРСР
  230. 230. Ризаненко Павел Александрович Різаненко Павло Олександрович, 12 липня 1975, с. Красиловка, Броварський район, Київська область, СРСР
  231. 231. Рожкевич Олег Геннадьевич Рожкевич Олег Геннадiйович, 17 липня 1967, м. Уфа, СРСР
  232. 232. Розенблат Борислав Соломонович Розенблат Борислав Соломонович, 25 травня 1969, м. Київ, СРСР
  233. 233. Роскина Диана Геннадьевна Роскiна Дiана Геннадiївна, 28 вересня 1974, м. Київ, СРСР
  234. 234. Рубчевский Валерий Николаевич Рубчевськiй Валерiй Миколайович, 24 грудня 1952, РСФСР, СРСР
  235. 235. Рудьківський Николай Николаевич Рудьківський Микола Миколайович, 18 грудня 1967, с. Старий Биков, Бобровицкий район, Чернігівська область, СРСР
  236. 236. Ружицкий Александр Леонидович Ружицький Олександр Леонiдович, 19 червня 1966, Молдавська ССР, СРСР
  237. 237. Руснак Иван Степанович Руснак Іван Степанович, 29 січня 1952, с. Деловое, Рахівський район, Закарпатська область, СРСР
  238. 238. Рибалка Сергей Викторович Рибалка Сергій Вікторович, 22 липня 1978, м. Дніпропетровськ, СРСР
  239. 239. Риженков Юрий Александрович Риженков Юрій Олександрович, 8 серпня 1976, м. Донецьк, СРСР
  240. 240. Сас Сергей Владимирович Сас Сергій Володимирович, 7 серпня 1957, с. Ермолаево, Даурський район, Красноярский край, СРСР
  241. 241. Свириденко Вадим Васильевич Свiрiденко Вадим Васильович, 17 квітня 1973, м. Київ, СРСР
  242. 242. Севрюков Владислав Владимирович Севрюков Владислав Володимирович, 13 травня 1975, м. Чернівці, СРСР
  243. 243. Семенченко Семен Игоревич Семенченко Семен Ігорович, 6 червня 1974, м. Севастополь, СРСР
  244. 244. Семерак Остап Михайлович Семерак Остап Михайлович, 27 червня 1972, м. Львів, СРСР
  245. 245. Семочко Сергей Алексеевич Семочко Сергій Олексійович, 1 листопада 1972, м. Ялта, СРСР
  246. 246. Сенченко Андрей Виленович Сенченко Андрій Віленович, 1 листопада 1959, м. Сімферополь, СРСР
  247. 247. Сидоров Сергей Леонидович Сидоров Сергій Леонідович, 12 лютого 1963, м. Дніпродзержинськ, Дніпропетровська область, СРСР
  248. 248. Силантьев Денис Олегович Силантьєв Денис Олегович, 3 жовтня 1976, м. Запоріжжя, СРСР
  249. 249. Скляров Виталий Леонидович Скляров Вiталiй Леонiдович, 21 серпня 1970, м. Ясиноватая, Донецька область, СРСР
  250. 250. Скуратівський Сергей Иванович Скуратівський Сергiй Iванович, 4 лютого 1971, Молдавська ССР, СРСР
  251. 251. Слиденко Игорь Дмитриевич Сліденко Ігор Дмитрович, 14 червня 1973, с. Севериновка, Тростянецкий район, Вінницька область, СРСР
  252. 252. Соболев Егор Викторович Соболєв Єгор Вікторович, 26 лютого 1977, м. Краснодар, СРСР
  253. 253. Соболев Сергей Владиславович Соболєв Сергій Владиславович, 5 вересня 1961, м. Запоріжжя, СРСР
  254. 254. Сотников Олег Витальевич Сотников Олег Віталійович, 1971, м. Дніпропетровськ, СРСР
  255. 255. Спиваківський Александр Владимирович Співаківський Олександр Володимирович, 28 березня 1957, м. Херсон, СРСР
  256. 256. Стемпицкий Андрей Любомирович Стемпіцький Андрій Любомирович, 4 грудня 1974, м. Борислав, Львівська область, СРСР
  257. 257. Стець Юрий Ярославович Стець Юрій Ярославович, 29 грудня 1975, м. Чортков, Тернопільська область, СРСР
  258. 258. Супрун Ульяна Супрун Уляна, 30 січня 1963, м. Детройт, США
  259. 259. Сушкевич Валерий Михайлович Сушкевич Валерій Михайлович, 14 червня 1954, м. Тараща, Київська область, СРСР
  260. 260. Сироед Оксана Ивановна Сироїд Оксана Іванівна, 2 травня 1976, с. Городище, Сокальський район, Львівська область, СРСР
  261. 261. Сюмар Виктория Петровна Сюмар Вікторія Петрівна, 23 жовтня 1977, м. Никополь, СРСР
  262. 262. Тарас Геннадий Васильевич Тарас Геннадiй Васильович, 17 лютого 1964, м. Вінниця, СРСР
  263. 263. Тарасенко Андрей Иванович Тарасенко Андрій Іванович, 17 листопада 1982, м. Ингулец, Дніпропетровська область, СРСР
  264. 264. Тарасюк Борис Иванович Тарасюк Борис Іванович, 1 січня 1949, смт Дзержинск, Житомирська область, СРСР
  265. 265. Телявский Владимир Иванович Телявскiй Володимир Iванович, 5 травня 1974, м. Светловодск, Кіровоградська область, СРСР
  266. 266. Тетерук Андрей Анатольевич Тетерук Андрій Анатолійович, 15 травня 1973, м. Вінниця, СРСР
  267. 267. Тимиш Григорий Иванович Тіміш Григорій Іванович, 11 грудня 1970, с. Купка, Глибокський район, Черновицька область, СРСР
  268. 268. Тимошенко Юлия Владимировна Тимошенко Юлiя Володимирiвна, 27 листопада 1960, м. Дніпропетровськ, СРСР
  269. 269. Тимошенко Юрий Владимирович Тимошенко Юрій Володимирович, 3 квітня 1961, с. Дивное, Ставропольский край, СРСР
  270. 270. Ткаченко Александр Владиславович Ткаченко Олександр Владиславович, 22 січня 1966, м. Київ, СРСР
  271. 271. Третьяков Александр Юрьевич Третьяков Олександр Юрійович, 20 березня 1970, м. Київ, СРСР
  272. 272. Труба Роман Михайлович Труба Роман Михайлович, 6 листопада 1974, м. Львів, СРСР
  273. 273. Трутаев Игорь Викторович Трутаев Iгор Вiкторович, 28 березня 1958, м. Харків, СРСР
  274. 274. Тука Георгий Борисович Тука Георгій Борисович, 24 листопада 1963, м. Київ, СРСР
  275. 275. Тупицкий Александр Николаевич Тупицький Олександр Миколайович, 28 січня 1963, с. Белозерье, Черкаський район, Черкаська область, СРСР
  276. 276. Турчинов Александр Валентинович Турчинов Олександр Валентинович, 31 березня 1964, м. Дніпропетровськ, СРСР
  277. 277. Тимчук Дмитрий Борисович Тимчук Дмитро Борисович, 27 червня 1972, м. Чита, СРСР
  278. 278. Тютюнников Александр Петрович Тютюнникiв Олександр Петрович, 23 квітня 1951, РСФСР, СРСР
  279. 279. Тягнибок Олег Ярославович Тягнибок Олег Ярославович, 7 листопада 1968, м. Львів, СРСР
  280. 280. Фарион Ирина Дмитриевна Фаріон Ірина Дмитрівна, 29 квітня 1964, м. Львів, СРСР
  281. 281. Федорчук Владимир Ярославович Федорчук Володимир Ярославович, 23 травня 1973, м. Долина, Івано-Франківська область, СРСР
  282. 282. Филатов Алексей Валерьевич Філатов Олексій Валерійович, 25 листопада 1976, м. Київ, СРСР
  283. 283. Филатов Борис Альбертович Філатов Борис Альбертович, 7 березня 1972, м. Дніпропетровськ, СРСР
  284. 284. Фридман Юрий Анатольевич Фрiдман Юрiй Анатолiйович, 8 грудня 1957, м. Севастополь, СРСР
  285. 285. Фриз Ирина Васильевна Фріз Ірина Василівна, 25 вересня 1974, м. Євпаторія, СРСР
  286. 286. Фукс Павел Яковлевич Фукс Павло Якович, 27 жовтня 1971, м. Харків, СРСР
  287. 287. Фурсин Иван Геннадьевич Фурсін Іван Геннадійович, 16 вересня 1971, м. Київ, СРСР
  288. 288. Цеголко Святослав Петрович Цеголко Святослав Петрович, 30 квітня 1979, с. Бурштин, Івано-Франківська область, СРСР
  289. 289. Чалий Валерий Алексеевич Чалий Валерій Олексійович, 1 липня 1970, м. Вінниця, СРСР
  290. 290. Чебанов Валентин Анатольевич Чебанов Валентин Анатолiйович, 29 листопада 1974, м. Харків, СРСР
  291. 291. Червакова Ольга Валерьевна Червакова Ольга Валерiївна, 6 квітня 1975, м. Дніпропетровськ, СРСР
  292. 292. Черненко Сергей Павлович Черненко Сергій Павлович, 1973 год, м. Донецьк, СРСР
  293. 293. Черновецкий Леонид Михайлович Черновецький Леонід Михайлович, 25 грудня 1951, м. Харків, СРСР
  294. 294. Черновецкий Степан Михайлович Черновецький Степан Михайлович, 28 жовтня 1978, м. Харків, СРСР
  295. 295. Черновол Татьяна Николаевна Чорновол Тетяна Миколаївна, 4 червня 1979, м. Київ, СРСР
  296. 296. Черниш Вадим Олегович Черниш Вадим Олегович, 16 жовтня 1971, пос. Казанка, Николаевська область, СРСР
  297. 297. Черняев Святослав Владимирович Черняєв Святослав Володимирович, 16 вересня 1969, м. Харків, СРСР
  298. 298. Черняк Роман Евгеньевич Черняк Роман Євгенович, 24 серпня 1963, с. Луговое, Бродівський район, Львівська область, СРСР
  299. 299. Чигирь Роман Леонидович Чигир Роман Леонідович, 1972 год, м. Дніпропетровськ, СРСР
  300. 300. Чижмарь Юрий Васильевич Чижмарь Юрій Васильович, 27 жовтня 1974, м. Ужгород, СРСР
  301. 301. Чубаров Рефат Абдурахманович Чубаров Рефат Абдурахманович, 22 вересня 1957, м. Самарканд, СРСР
  302. 302. Чумак Виктор Васильевич Чумак Віктор Васильович, 5 червня 1958, м. Хмельницкий, СРСР
  303. 303. Шаповал Виктория Валентиновна Шаповал Вікторія Валентинівна, 25 квітня 1973, с. Макіївка, Смелянський район, Черкаська область, СРСР
  304. 304. Шаповалов Валерий Афанасьевич Шаповалов Валерiй Опанасович, 17 жовтня 1947, м. Донецьк, СРСР
  305. 305. Шаптала Наталья Константиновна Шаптала Наталя Костянтинівна, 18 квітня 1959, м. Донецьк, СРСР
  306. 306. Шверк Григорий Аронович Шверк Григорій Аронович, 20 липня 1957, м. СевероДонецьк, Луганська область, СРСР
  307. 307. Шевченко Виктор Леонидович Шевченко Віктор Леонідович, 4 грудня 1980, м. Коломия, Івано-Франківська область, СРСР
  308. 308. Шевчук Олег Николаевич Шевчук Олег Миколайович, 3 серпня 1969, м. Одеса, СРСР
  309. 309. Шевчук Станислав Владимирович Шевчук Станіслав Володимирович, 11 червня 1969, м. Харків, СРСР
  310. 310. Шимкив Дмитрий Анатольевич Шимків Дмитро Анатолійович, 28 вересня 1975, м. Львів, СРСР
  311. 311. Шухевич Юрий-Богдан Романович Шухевич Юрій-Богдан Романович, 28 березня 1933, с. Оглядов, Оглядов, Радехівський район, Львівська область, СРСР
  312. 312. Южанина Нина Петровна Южанiна Нiна Петрiвна, 11 січня 1965, с. Сгурьевка, Київська область, СРСР
  313. 313. Юзькова Татьяна Леонидовна Юзькова Тетяна Леонідівна, 1 вересня 1963, м. Черкаси, СРСР
  314. 314. Юринец Оксана Васильевна Юринець Оксана Василівна, 27 лютого 1978, с. Коти, Яворівський район, Львівська область, СРСР
  315. 315. Юров Валерий Анатольевич Юров Валерiй Анатолiйович, 7 червня 1961, м. Запоріжжя, СРСР
  316. 316. Юрушев Леонид Леонидович Юрушев Леонід Леонідович, 16 лютого 1946, м. Сталино, СРСР
  317. 317. Юрчишин Петр Васильевич Юрчишин Петро Васильович, 13 липня 1958, м. Антрацит, Луганська область, СРСР
  318. 318. Янківський Николай Андреевич Янківський Микола Андрійович, 12 серпня 1944, с. Покотилово, Новоархангельський район, Кіровоградська область, СРСР
  319. 319. Ярмак Дмитрий Борисович Ярмак Дмитро Борисович, 30 вересня 1975, м. Прилуки, Чернігівська область, СРСР
  320. 320. Ярославский Александр Владиленович Ярославський Олександр Владиленович, 5 грудня 1959, м. Жданов, СРСР
  321. 321. Ярош Дмитрий Анатольевич Ярош Дмитро Анатолійович, 30 вересня 1971, м. Дніпродзержинськ, Дніпропетровська область, СРСР
  322. 322. Яценюк Арсений Петрович Яценюк Арсеній Петрович, 22 травня 1974, м. Чернівці, СРСР

Юридичні особи[ред.]

1. Частное акционерное общество «АвтоКрАЗ» (приватне акцiонерне товариство «АвтоКрАЗ»), Украина, Полтавская область, г. Кременчуг, ул. Киевская, д. 62, ЕДРПОУ 05808735

2. Общество с ограниченной ответственностью «Агропром-технологии» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Агропром-технологiї»), Украина, г. Киев, ул. Гната Юры, д. 9, ЕДРПОУ 34482848

3. Публичное акционерное общество «Азот» (публiчне акцiонерне товариство «Азот»), Украина, г. Черкассы, ул. Героев Холодного Яра, д. 72, ЕДРПОУ 00203826

4. Частное акционерное общество "Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» (приватне акцiонерне товариство "Акціонерна страхова компанія «IНГО Україна»), Украина, г. Киев, ул. Бульварно-Кудрявская, д. 33, ЕДРПОУ 16285602

5. Общество с ограниченной ответственностью «Арсенал групп» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Арсенал групп»), Украина, г. Днепр, ул. Александра Оцупа, д. 5, ЕДРПОУ 32350215

6. Общество с ограниченной ответственностью «БАДМ» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «БАДМ»), Украина, г. Днепр, ул. Паникахи, д. 2, ЕДРПОУ 31816235

7. Публичное акционерное общество «Банк Кредит Днипро» (публiчне акцiонерне товариство «Банк Кредит Днiпро»), г. Киев, ул. Мечникова, д. 3, ЕДРПОУ 14352406

8. Общество с ограниченной ответственностью «Валки-Ильменит» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Валки-Iльменіт»), Украина, Житомирская область, Хорошевский район, г. Иршанск, ул. Шевченко, д. 1А, ЕДРПОУ 31280048

9. Общество с ограниченной ответственностью «Внешнеторговая фирма КРАЗ» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Зовнішньоторговельна фірма КРАЗ»), Украина, Полтавская область, г. Кременчуг, проезд Ярославский, д. 2, ЕДРПОУ 40646429

10. Филиал «Вольногорский горно-обогатительный комбинат» публичного акционерного общества «Объединенная горно-химическая компания» (фiлiя «Вільногірський гірничо-збагачувальний комбінат» публiчного акцiонерного товариства «Об'єднана гірничо-хімічна компанія»), Украина, Днепропетровская область, г.

Вольногорск, ул. Степова, д. 1, ЕДРПОУ 39389830

11. Государственное предприятие «Восточный горно-обогатительный комбинат» (державне підприємство «Східний гірничо-збагачувальний комбінат»), Украина, Днепропетровская область, г. Желтые Воды, ул. Горького, д. 2, ЕДРПОУ 14309787

12. Концерн «Гео Альянс» (концерн «Гео Альянс»), Украина, г. Киев, ул. Кловский Спуск, д. 7А, ЕДРПОУ 33996183

13. Общество с ограниченной ответственностью «Гликохим» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Глікохім»), Украина, г. Винница, шоссе Хмельницкое, д. 122, офис 301, ЕДРПОУ 37691047

14. Публичное акционерное общество «Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины» (публiчне акцiонерне товариство «Державна продовольчо-зернова корпорацiя України»), Украина, г. Киев, ул. Саксаганского, д. 1, ЕДРПОУ 37243279

15. Общество с ограниченной ответственностью «Девелопмент констракшн холдинг» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Девелопмент констракшн холдінг»), Украина, г. Киев, ул. Верхний Вал, д. 68, ЕДРПОУ 34481556

16. Публичное акционерное общество «Днипроазот» (публiчне акцiонерне товариство «Днiпроазот»), Украина, Днепропетровская область, г. Каменское, ул. Горобца, д. 1, ЕДРПОУ 05761620

17. Общество с ограниченной ответственностью «Евро Полимер Компаунд» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Євро Полiмер Компаунд»), Украина, г. Киев, ул. Воздвиженская, д. 10А, ЕДРПОУ 34048569

18. Общество с ограниченной ответственностью «Европет» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Європет»), Украина, г. Львов, ул. Гайдучка, д. 5, ЕДРПОУ 35621224

19. Общество с ограниченной ответственностью «Завод ДК Орисил» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Завод ДК Орісіл»), Украина, Ивано-Франковская область, г. Калуш, ул. Заводская, д. 12, ЕДРПОУ 37130116

20. Публичное акционерное общество «Запорожкокс» (публiчне акцiонерне товариство «Запорожкокс»), Украина, г. Запорожье, ул. Диагональная, д. 4, ЕДРПОУ 00191224

21. Частное акционерное общество «Зернопродукт МХП» (приватне акцiонерне товариство «Зернопродукт МХП»), Украина, Киевская область, г. Мироновка, ул. Элеваторная, д. 1, ЕДРПОУ 32547211

22. Филиал «Иршанский горно-обогатительный комбинат» публичного акционерного общества «Объединенная горно-химическая компания» (фiлiя «Iршанський гірничо-збагачувальний комбінат» публiчного акцiонерного товариства «Об'єднана гірничо-хімічна компанія»), Украина, Житомирская область, г. Иршанск, ул. Шевченко, д. 1, ЕДРПОУ 00194725

23. Государственное предприятие «Калушский опытно — экспериментальный завод Института химии поверхности Национальной академии наук Украины» (державне підприємство «Калуський дослiдно-експериментальний завод Iнституту хiмiї поверхнi Нацiональної Академiї Наук України»), Украина, Ивано Франковская область, г. Калуш, д. А-8, ЕДРПОУ 05540209

24. Общество с ограниченной ответственностью «Карат» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Карат»), Украина, г. Хмельницкий, ул. Проскуровская, д. 20, ЕДРПОУ 21328928

25. Общество с ограниченной ответственностью «Комплекс Агромарс» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Комплекс Агромарс»), Украина, Киевская область, Вышгородский район, с. Гавриловка, ЕДРПОУ 3016075

26. Публичное акционерное общество «Концерн Галнафтогаз» (публiчне акцiонерне товариство «Концерн Галнафтогаз»), Украина, г. Киев, ул. Набережно-Крещатицкая, д. 15-17/18, ЕДРПОУ 31729918

27. Запорожское государственное предприятие «Кремнийполимер» (запорізьке державне підприємство «Кремнійполімер»), Украина, Запорожская область, г. Запорожье, ул. Тепличная, д. 7, ЕДРПОУ 00203625

28. Публичное акционерное общество «Криворожский железорудный комбинат» (публiчне акцiонерне товариство «Криворізький залізорудний комбінат»), Украина, Днепропетровская область, г. Кривой Рог, ул. Симбирцева, д. 1, ЕДРПОУ 00191307

29. Публичное акционерное общество «Марганецкий горно-обогатительный комбинат» (публiчне акцiонерне товариство «Марганецький гірничо-збагачувальний комбінат»), Украина, Днепропетровская область, г. Марганец, ул. Единства, д. 62, ЕДРПОУ 00190911

30. Общество с ограниченной ответственностью «Междуреченский горно-обогатительный комбинат» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Межиріченський гірничо-збагачувальний комбінат»), Украина, Житомирская область, Хорошовский район, г. Иршанск, ул. Шевченко, д. 1-А, ЕДРПОУ 30597936

31. Публичное акционерное общество «Мироновский завод по изготовлению круп и комбикормов» (публiчне акцiонерне товариство «Миронiвський завод по виготовленню круп i комбiкормiв»), Украина, Киевская область, г. Мироновка, ул. Элеваторная, д. 1, ЕДРПОУ 00951770

32. Группа компаний публичное акционерное общество «Мироновский хлебопродукт» (публiчне акцiонерне товариство «Миронівський хлібопродукт»), Украина, г. Киев, ул. Академика Заболотного, д. 158, ЕДРПОУ 25412361

33. Общество с ограниченной ответственностью «МСП Ника-Тера» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю "Морський спеціалізований порт «Нiка-Тера»), Украина, г. Николаев, ул. Айвазовского, д. 23, ЕДРПОУ 36270783

34. Общество с ограниченной ответственностью "Мясная фабрика «Фаворит Плюс» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю "М'ясна фабрика «Фаворит Плюс»), Украина, Днепропетровская область, Днепровский район, пгт Слобожанское, ул. Василия Сухомлинского, д. 76, ЕДРПОУ 37373551

35. Общество с ограниченной ответственностью "НВО «Экософт» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю "НВО «Екософт»), Украина, Киевская область, г. Ирпень, ул. Покровская, д. 1, ЕДРПОУ 31749798

36. Общество с ограниченной ответственностью сельскохозяйственное предприятие «Нибулон» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю сільськогосподарське підприємство «Нiбулон»), Украина, г. Николаев, ул. Каботажный Спуск, д. 1, ЕДРПОУ 14291113

37. Общество с ограниченной ответственностью «Ника-Агротрейд» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Ніка-Агротрейд»), Украина, г. Киев, ул. Заболотного, д. 150а, офис 51, ЕДРПОУ 42163583

38. Общество с ограниченной ответственностью «Нэдэкс-Украина» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Недекс-Україна»), Украина, г. Запорожье, Северное шоссе, д. 20Е, ЕДРПОУ 32942080

39. Публичное акционерное общество «Объединенная горно-химическая компания» (публiчне акцiонерне товариство «Об'єднана гiрничо-хiмiчна компанiя»), Украина, г. Киев, ул. Николая Гринченко, д. 4, ЕДРПОУ 36716128

40. Публичное акционерное общество "По газоснабжению и газификации «Черкассыгаз» (публiчне акцiонерне товариство "По газопостачанню та газифікації «Черкасигаз» (ПАТ «Черкасигаз»)), Украина, Черкасская область, г. Черкассы, ул. Максима Зализняка, д. 142, ЕДРПОУ 03361402

41. Акционерное общество «Покровский горно-обогатительный комбинат» (акцiонерне товариство «Покровський гiрничо-збагачувальний комбiнат» (АТ «Покровський ГЗК»)), Украина, Днепропетровская область, г. Покров, ул. Центральная, д. 11, ЕДРПОУ 00190928

42. Общество с ограниченной ответственностью фирма «Проминвест пластик» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю фірма «Промінвест пластик»), Украина, г. Киев, ул. Мечникова, д. 16, офис 420, ЕДРПОУ 30989828

43. Частное акционерное общество «Ривнеазот» (приватне акцiонерне товариство «Рiвнеазот»), Украина, Ровненская область, с. Караевичи, ЕДРПОУ 05607824

44. Общество с ограниченной ответственностью «Синьков АГРО» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Синьків АГРО»), Украина, Тернопольская область, Залищицкий район, с. Синьков, ул. Центральная, д. 1, ЕДРПОУ 38996366

45. Государственное предприятие «Смолы» (державне підприємство «Смоли»), Украина, Днепропетровская область, г. Каменское, просп. Аношкина, д. 179, ЕДРПОУ 30168850

46. Сельскохозяйственное общество с ограниченной ответственностью «Старинская птицефабрика» (сільськогосподарське товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Старинська птахофабрика»), Украина, Киевская область, Бориспольский район, с. Мирное, ул. Центральная, д. 1, ЕДРПОУ 30925770

47. Общество с ограниченной ответственностью «Старлайт Медиа» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Старлайт Медіа»), Украина, г. Киев, ул. Паньковская, д. 11, ЕДРПОУ 33295632

48. Публичное акционерное общество «Стома» (публiчне акцiонерне товариство «Стома»), Украина, г. Харьков, ул. Ньютона, д. 3, ЕДРПОУ 00481318

49. Публичное акционерное общество «Сумыхимпром» (публічне акціонерне товариство «Сумихімпром»), Украина, г. Сумы, ул. Харьковская, п/о 12, ЕДРПОУ 05766356

50. Общество с ограниченной ответственностью «Тимал» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «ТІМАЛ»), Украина, г. Николаев, просп. Мира, д. 2-А, ЕДРПОУ 33172409

51. Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом «Агроимпорт ЛТД» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю "Торговий дім «Агроімпорт ЛТД»), Украина, г. Киев, ул. Заболотного, д. 150а, офис 51, ЕДРПОУ 35917124

52. Частное акционерное общество «Украгро НПК» (приватне акцiонерне товариство «Украгро НПК»), Украина, Черкасская область, Жашковский район, г. Жашков, ул. Промышленная, д. 1, ЕДРПОУ 31961067

53. Общество с ограниченной ответственностью «Украгробизнес» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Украгробiзнес»), Украина, г. Киев, пер. Тараса Шевченко, д. 3, ЕДРПОУ 35758853

54. Частное акционерное общество «Украинский бекон» (приватне акцiонерне товариство «Український бекон»), Украина, Донецкая область, Константиновский район, с. Водяное второе, ул. Зеленая, д. 1А, ЕДРПОУ 33380539

55. Частное акционерное общество «Укргаз-Энерго» (приватне акцiонерне товариство «Укргаз-Енерго»), Украина, г. Киев, ул. Бассейная, д. 1-3/2А, секция С-1, ЕДРПОУ 34003224

56. Государственное предприятие спиртовой и ликеро-водочной промышленности «Укрспирт» (державне підприємство спиртової та лікеро-горілчаної промисловості «Укрспирт»), Украина, Киевская область, г. Бровары, ул. Гагарина, д. 16, ЕДРПОУ 37199618

57. Публичное акционерное общество «Укрхимэнерго» (публiчне акцiонерне товариство «Укрхiменерго»), Украина, Луганская область, г. Северодонецк, ул. Промышленная, д. 36, ЕДРПОУ 05744691

58. Публичное акционерное общество «Фармак» (публiчне акцiонерне товариство «Фармак»), Украина, г. Киев, ул. Кирилловская, д. 63, ЕДРПОУ 00481198

59. Общество с ограниченной ответственностью «Флексс» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Флєксс»), Украина, Харьковская область, Дергачевский район, с. Подворки, ул. Сумской шлях, д. 45-Д, офис 307, ЕДРПОУ 38734484

60. Публичное акционерное общество «Харьковский тракторный завод им. С.Орджоникидзе» (публiчне акцiонерне товариство «Харківський тракторний завод»), Украина, г. Харьков, просп. Московский, д. 275, ЕДРПОУ 05750295

61. Общество с ограниченной ответственностью «Химвектор» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Хімвектор»), Украина, г. Киев, ул. Мечникова, д. 2А, ЕДРПОУ 41556090

62. Частное акционерное общество «Химдивизион» (приватне акцiонерне товариство «Хімдивізіон»), Украина, Днепропетровская область, г. Каменское, ул. Горобца, д. 1, ЕДРПОУ 34059188

63. Общество с ограниченной ответственностью «Эко-Втор» (товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Еко-Втор»), Украина, г. Киев, ул. Николая Шепелева, д. 6, ЕДРПОУ 35506576

64. EastOne Group Ltd, Third Floor 95, The Promenade Cheltenham Cheltenham, GL50 1HH, United Kingdom

65. Ferrexpo plc, Bahnhofstrasse 13, CH-6340 Baar, Switzerland

66. Группа компаний «FOZZY Group» (частное акционерное общество «Фоззи Груп», приватне акцiонерне товариство «Фоззі Груп»), Украина, Киевская область, Киево-Святошинский район, г. Вишневое, ул. Промышленная, д. 5, ЕДРПОУ 33870713

67. Kernel Holding S.A, Украина, г. Киев, пер. Тараса Шевченко, д. 3

68. Toledo mining corporation plc, Rouen House, Rouen Road, Norwich, Norfolk, NR1 1RB, United Kingdom

Посилання[ред.]

  • Помилка скрипту: Не існує модуля «citation/CS1».
  • Помилка скрипту: Не існує модуля «citation/CS1».


This article "Список осіб, до яких вводяться спеціальні економічні заходи з боку РФ" is from Wikipedia. The list of its authors can be seen in its historical and/or the page Edithistory:Список осіб, до яких вводяться спеціальні економічні заходи з боку РФ.

  1. Помилка скрипту: Не існує модуля «citation/CS1».